Выбираем подарок близким: украшения для зимы

  Жемчуг на протяжении веков использовали в качестве романтического подарка, чтобы выразить признательность партнеру.  Зимние праздники - еще один прекрасный повод порадовать близкого человека. Мы выбрали некоторые из наших украшений, чтобы облегчить вам поиск подарка.

Из истории

  В 20-м веке жемчуг стал доступен массовому населению, до этого его могли позволить себе только очень состоятельные люди. Этому поспособствовала Коко Шанель в 1920-х годах и Джеки Кеннеди в 50-60-х. Именно они стали использовать этот камень в повседневных образах. С тех пор жемчуг больше не считался эксклюзивным украшением, его можно было носить в любое время, сохраняя при этом гламурный образ и ассоциируя его с роскошью и изысканностью.

Украшения для ваших близких

  Впечатляющее кольцо Majorica Planet наполнит день приятными эмоциями и подарит атмосферу праздника, радуя своим уникальным дизайном.


Украшение из органического жемчуга Majorica 11647.03.2.919.010.1

 

  Серьги Majorica Fine Silver cтанут отличным сюрпризом для каждой девушки: их изящная и узнаваемая форма - яркий акцент и приятное дополнение к образу.


Украшение из органического жемчуга Majorica 15240.01.2.000.010.1

 

  Жемчуг - прекрасный подарок не только на зимние праздники, но и на любой другой. Сдержанно и элегантно с любым образом будут смотреться классические браслеты из нашей коллекции.


Украшение из органического жемчуга Majorica 09852.01.2.021.010.1

 

  Жемчужные колье уже давно хвалят за простоту и эстетику, а их дизайн продолжает вдохновлять своим простым, но безупречным великолепием.


Украшение из органического жемчуга Majorica 14710.01.2.000.010.1

 

  Серьги Majorica Elia — лишь один из примеров того, насколько элегантным может выглядеть драгоценный камень в украшении.


Украшение из органического жемчуга Majorica 16488.01.2.000.010.1

 

   Majorica имеет более чем столетний опыт изготовления жемчуга высочайшего качества. Это искусство, которое до сих пор строится на наследии: каждая жемчужина создана на острове Майорка, в самом сердце Средиземноморья.

  Полную коллекцию украшений вы можете увидеть на нашем сайте. Носите и дарите с удовольствием!